«БумБатл»

С 10 октября по 15 ноября наша школа участвовала во Всероссийской акции «БумБатл». Учащиеся нашей школы приняли в ней активное участие. Ребята собрали 500 килограммов макулатуры.

«БумБатл» — это Всероссийская акция по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология», который реализуется по решению Президента. В новом сезоне акция проходит под эгидой Всероссийского экологического движения «Экосистема». «БумБатл» дает возможность проявить заботу о природе через сбор и сортировку бумаги.