ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ

План мероприятий на 2018-2019 учебный год по противодействию коррупции План мероприятий на 2018-2019 уч.год.pdf
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОСНОВАХ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
zakon-442-fz.pdf
Закон "О реализации Закона Волгоградской области от 22 октября 2015 г. № 178-ОД "О некоторых вопросах защиты прав детей, с участием которых или в интересах которых осуществляются правоприменительные процедуры (действия) на территории Волгоградской области"
№ 178 ОД.pdf
Об утверждении Порядка осуществления контроля за деятельностью государственных образовательных организаций Волгоградской области и иных государственных учреждений, подведомственных комитету образования и науки Волгоградской области, по предоставлению государственных гарантий детям, с участием которых или в интересах которых осуществляются правоприменительные процедуры (действия)
приказ КОНВО №9, 25.01.2017.pdf
Приказ КОНВО№8 от 250117.pdf
О правоприменительных процедурах.pdf
СШ 6 Анонс для сайта.pdf
Приказ №314 об утверждении положения о предоставление психолого-педагогической помощи ilovepdf_jpg_to_pdf (44).pdf
Приказ № 315 об организации психолого-педагогической помощи ilovepdf_jpg_to_pdf (45).pdf
Положение о предоставление психолого-педагогической помощи //stat ic.oshkole.ru/editor_files/98004/Положение о предоставление психолого-педагогической помощи.pdf
Положение о ШПС САЙТ. Положение.pdf
Приказ № 167 о создании ШПС Приказ о назначении.pdf