Эколята - молодые защитники природы

В рамках Всероссийского урока "Эколята- молодые защитники природы" в МОУ СШ 6 г.Волгограда были проведены уроки "Туристы-друзья природы" в 7-8 классах. Учащиеся познакомились с основными экологическими понятиями, с понятием Экотуризм и рассмотрели уникальные туристические обьекты России. В ходе урока ребята разобрались в особенностях экотуризма и были сформулированы лозунги экологического туризма.

В 1А классе прошёл Всероссийский урок Эколята - молодые защитники природы. Дети посмотрели видеоролики, поработали с раздаточным материалом.