«Путешествие в страну английского языка»

«На какой реке стоит город Лондон? Какая часть Великобритании тесно связана со словом «килт»? Какова история Тауэра?» - попробуйте ответить на эти вопросы вместе с одноклассниками. Добро пожаловать на викторину «Путешествие в страну английского языка» от студентов 3 курса института иностранных языков!

26 октября состоится игра-викторина для учащихся 8 классов «Путешествие в страну английского языка», подготовленная студентами 3 курса института иностранных языков ВГСПУ.

Как это было - смотрите видеоотчет