"За руку с детством"

«За руку с детством»
В период с 1 по 30 марта в МОУ СШ №6 проводились мероприятия, посвященные безопасному передвижению пешеходов и автомобилистов как в жилой зоне, так и за ее пределами. Отрядом ЮИД были подготовлены памятки и видеоролик с разбором дорожных «ловушек». В 1-4 классах прошла акция «За руку с детством», в которой приняли участие ребята и их родители.

6 марта отмечался 50летний юбилей образования отрядов юных инспекторов движения. В рамках мероприятий, приуроченных к этому событию, ребята подготовили информационные стенды и плакаты о деятельности ЮИД.