«Физика вокруг нас»

IMG-20211012-WA0010.jpg

«Физика вокруг нас»

21 октября на платформе YouTube выйдут первые выпуски образовательного материала «Физика вокруг нас». В видео ученики старших классов школы №6 будут разбирать физические задачи, а также представят свой проект по созданию самодельного гигрометра. Материал нацелен на популяризацию естественных наук, ознакомиться с ним сможет любой желающий.
Данный проект реализуется студентами Волгоградского государственного социально-педагогического университета проходящими практику на базе школы.

Видео "Решение сложных задач"