КРЫМСКАЯ ВЕСНА, МЫ ВМЕСТЕ!

14 марта в начальных классах МОУ СШ №6 прошли уроки по теме: "КРЫМСКАЯ ВЕСНА, МЫ ВМЕСТЕ!"    Сегодня с ребятами 1 «А»  классный руководитель Исаева Оксана Владимировна провела урок «Крымская весна. Мы вместе».  Ребята вместе с учителем отправились в увлекательное путешествие в страну, где чтут свои традиции, где берегут историческое наследие, где люди уважают друг друга и никогда не бросают своих друзей.   Это страна Россия!  18 марта 2014 года в Георгиевском дворце Кремля был подписан договор о вступлении Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации. Эта дата считается Днём воссоединения Крыма и России и вошла в историю под название «Крымская весна».

Ученики 2 Б класса с удовольствием приняли участие в всероссийском классном часе " Крымская весна". Ребята дарят всем жителям нашей страны праздничный венок!